| 
																						 Мировые новости 
																																													
		
	
		
			 
							
 Фото П.Макдиармид / Getty Images. 
					 | 
	 
	 
		
		 Apple открывает в Израиле первый фирменный магазин 
		06.10.2014, Мир и Израиль		Компания Apple в ближайшие дни откроет в Израиле свой первый фирменный магазин. Он будет находиться в зоне Duty Free в международном аэропорту имени Бен-Гуриона, сообщает  NEWSru.co.il.  
«Яблочный» магазин не будет иметь своего помещения и будет существовать в виде самостоятельного «проекта» в уже существующим магазине электронике, расположенном в зоне беспошлинной торговли. 
По информации Walla News, магазин Apple откроется через две недели, накануне начала официальных продаж в Израиле iPhone 6. В нем будет представлен весь ассортимент продукции компании. 
В сообщении отмечается, что компания из Куперино искала «нейтральную территорию» и выбор пал на зону беспошлинной торговли в аэропорту. 
				Наверх
	
	
 
																																	
										 |