| 
																						 Мировые новости 
																																													
		
		
		 Добро пожаловать в «Книжники» 
		01.09.2011, Культура		К удовольствию любителей еврейской книги, недавно наряду с интернет-магазином издательства «Книжники» в Москве заработал и магазин реальный. В настоящее время магазин обрел уютное помещение на первом этаже здания, занимаемого издательством.  
По сообщению  russian.fjc.ru, в магазине представлены книги всех серий, издаваемых «Книжниками»: «Проза еврейской жизни», «Чейсовская коллекция» (Chase Collection), «Библиотека еврейских текстов», «Художественная литература», детской серии «Кешет» («Радуга»).  
По словам сотрудника магазина Леваны Дворсон, покупатели, выбирая книгу, могут обстоятельно познакомиться с литературой, издаваемой «Книжниками», удобно устроившись на диване и сопровождая чтение кофе или чаем. В будущем в магазине предполагается также проведение презентаций новых изданий проекта «Книжники». 
Магазин издательства «Книжники» расположен по адресу: Москва, ул. Образцова, 19/2, телефон +7 (495) 663-21-06. 
  
				Наверх
	
	
 
																																	
										 |